今天是: 欢迎访问开封水利网!
设为首页 加入收藏 网站地图

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

杞县2019年度中央预算内资金农村饮水安全巩固提升工程项目中标结果公示-开封水利网
水利动态
水利要闻
公告公示
水利法规 招标采购 重大项目进展情况 行政审批
信息公开指南 信息公开年报
依申请公开 部门预决算公开
您的位置:首页 - 水利动态 - 公告公示
杞县2019年度中央预算内资金农村饮水安全巩固提升工程项目中标结果公示
[打印本文] [关闭窗口] 来源: 编辑: 时间:2019-08-06 10:50:16 点击数:

2019年度中央预算内资金农村饮水安全巩固提升工程开标会议于2019年7月8日9时30分(北京时间)在开封市郑开大道与三大街交叉口路北市民之家五楼准时召开。

一、 招标项目名称及编号

项目名称:2019年度中央预算内资金农村饮水安全巩固提升工程

招标编号:KFGK2019066 

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

施工中标候选人:

第一中标候选人:河南卓盛水利工程有限公司

中标金额:1642853.56元

拟任项目经理:李昆

建造师注册号:豫241070909275

安全生产考核合格证书编号:豫水安B[2013]00384

第二中标候选人:河南宏景水电工程有限公司

中标金额:1643869.36元

拟任项目经理:许冬冬

建造师注册号:豫241101118957

安全生产考核合格证书编号:豫水安B[2013]00384

第三中标候选人:河南瑞通水利水电工程有限公司

中标金额:1630295.15元

拟任项目经理:黄秀玲

建造师注册号:豫241161600743

安全生产考核合格证书编号:豫水安B[2016]00769

三、评标结果公示期

2019年7月10日至2019年7月12三个日(不少于3日,法定节假日除外)。

四、异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出异议;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的行政监督部门。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉。

未先进行异议的,投诉不予受理。

五、行政监督部门及联系方式

杞县水利局 

电话:0371-28992399

邮箱:zzm2058@163.com

邮编:475200

地址:杞县城关镇西门大街112号

六、招标人及联系方式

招 标 人:杞县农村饮水安全项目建设管理局

地    址:杞县城关镇西门大街112号

联 系 人:张先生

联系电话:13603489328

招标代理机构:河南正坤建设工程咨询有限公司

地    址:焦作市解放区塔南路569号—4付03号

联 系 人:李先生

联系电话:13781111897

打印本文 关闭窗口 网页顶部

开封水利网 版权所有 本网文字及图片,未经书面授权不得转载
地址:开封市黄河路中段 电话:0371-23853387 邮编:475004 技术支持:博丰软件
豫ICP备09042664号-1